1298
Deux panneaux de broderie au petit point représentant, pour l'un, le Christ devant saint Jean-Baptiste et, pour l'autre, Suzanne et les vieillards. XVIIe siècle Hauteurs à vue : 51,2 et 51,5 cm - Largeurs à vue : 38 et 38,2 cm Dans des cadres en bois doré (petits accidents)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.