Null Lot composé de :

Lot composé de : - tabula de tapisserie de laine bicolore écru et noir à décor d'animaux et de feuillages - fragment de tapisserie de laine polychrome orné d'un motif en croix Art Copte, VIIe / XIe siècle Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 14,5 cm Hauteur : 16 cm - Largeur : 18 cm Dans deux sous-verres (accidents et manques)

1267