Petit meuble en bois fruitier, dit bonnetière, ouvrant à une porte à deux panneaux. XVIIe siècle Hauteur : 138 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 47 cm (restaurations, rebouchages et vermoulures)

1246