Table en chêne et noyer ouvrant à 3 tiroirs en ceinture, pieds chanfreinés reliés par une entretoise en H. XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 95,5 cm - Largeur : 82,5 cm - Profondeur : 36 cm (quelques manques dont une entrée de serrure, taches)

1241