Petit meuble en chêne, dit confiturier, ouvrant à une porte panneautée. XVIIe siècle Hauteur : 68 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur : 36,5 cm (petits accidents et restaurations, quelques vermoulures)
1240