Paire de termes féminins en bois sculpté et doré à décor de feuillages, gaines à décor d'une penne feuillagée, de perles et de grappes de fruits. Fin du XVIe siècle Hauteur : 147,5 cm Montés sur support en bois (petits accidents et manques)

1234