Coffre-fort de fabrique en chêne à trois entrées de serrure et poignées latérales en fer forgé ; intérieur renforcé de bandes de fer. Trois clefs XVIIe siècle Hauteur : 78 cm - Longueur : 89 cm - Profondeur : 64 cm (petits accidents)
1215