Lot de douze panneaux en chêne sculpté : un à pli de parchemin simple, sept à décor de remplages dont un à clairevoies, deux avec profils dans des médaillons et deux à motifs Renaissance. XVe et XVIe siècle 64 x 21 cm, 48,5 x 16,5 cm, 44,5 x 18 cm, 44,5 x 14,5 cm, 42,5 x 20 cm, 42,5 x 20 cm, 35 x 11,5 cm, 35 x 16 cm, 31 x 20 cm, 31,5 x 20,5 cm, 30,5 x 18,5 cm, 27 x 17 cm (accidents et manques)

1197