Lot composé de cinq panneaux en bois sculpté : un panneau à décor de remplages, fin du XVe siècle, un autre en forme d'écu d… au semi de fleurs de lys et trois éléments disparates, XVe et XVIe siècles. Hauteurs : de 14 cm à 53 cm - Largeurs : de 20 cm à 79 cm (accidents et manques)

1196