Null Corbeille de fruits en pierre calcaire sculptée.
XVIIe siècle
Hauteur : 18,…

Corbeille de fruits en pierre calcaire sculptée. XVIIe siècle Hauteur : 18,5 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 12 cm (fragment)

1186