Dais accosté d'un élément mouluré en pierre calcaire sculptée à décor de remplages à claire-voie et d'une feuille de chou. XVe siècle Hauteur : 37 cm - Largeur : 80 cm - Profondeur : 35 cm (accidents et manques)
1185