Null Lot de neuf éperons en fer forgé.
XIII/XVe siècle
Hauteurs : 5 à 22,5 cm
(o…

Lot de neuf éperons en fer forgé. XIII/XVe siècle Hauteurs : 5 à 22,5 cm (oxydations et manques)

1146