Null Croix et pendentif composé d'anneaux en fil de fer.
XIXe siècle
Longueurs :…

Croix et pendentif composé d'anneaux en fil de fer. XIXe siècle Longueurs : 25 cm et 11,5 cm (petits accidents)

1128