Plat à barbe en étain, aile portant l'inscription HID AMBI 1771 entourée de feuillages. Poinçons au revers. Dernier tiers du XVIIIe siècle, 1771 Longueur : 24,5 cm Étiquette au dos collection Mr. Étienne (usures, légers accidents, anneau de suspension)

1126