Séchoir ? à suspendre en bois et en os muni d'un crochet en fer. De forme circulaire avec plateau inférieur mouluré et supérieur ajouré réunis par des balustres. XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm - Diamètre : 25 cm (petits accidents)
1121