Null Lot de trois coffrets en fer forgé à dessus bombé avec poignée sommitale.
V…

Lot de trois coffrets en fer forgé à dessus bombé avec poignée sommitale. Vers 1600 Hauteurs : 7,7 cm - 12 cm - 11,8 cm Longueurs : 8,5 cm - 17,5 cm - 15,5 cm Profondeurs : 5,5 cm - 11,5 cm - 10,4 cm (petits accidents, certains munis de clefs d'époque postérieure)

1076