Lot composé de trois luminaires en fer forgé : un bougeoir à trois binets avec base circulaire tripode, un bras de lumière articulé et un autre pivotant orné de volutes. XVe, XVIe et XVIIe siècle Hauteur : 22,5 cm - Longueurs : 38,5 cm et 16,5 cm - (accidents)
1074