1073
Lot de deux coffrets recouverts de cuir chagrin à décor en fer forgé de pentures, de cornières fleuronnées et d'une serrure à deux moraillons. Clefs. Fin du XVIe siècle Hauteurs : 10,1 cm et 8 cm - Longueurs : 21 cm et 15,3 cm - Profondeurs : 15 cm et 9,5 cm (quelques accidents au cuir, modification à une serrure, clefs incomplètes et postérieures)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.