1070
Coffret en fer forgé gravé à l'eau forte à décor d'oiseaux et de rinceaux, cache entrée pivotant. Clef. Allemagne du sud, Nuremberg, fin du XVIe siècle Hauteur : 13 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 9,5 cm (oxydations, restaurations notamment à une charnière, cache entrée refait)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.