1069
Coffret en fer forgé à dessus bombé gravé à l'eau forte à décor d'entrelacs, muni d'une poignée sommitale et d'un moraillon. Clef. Vers 1580 Hauteur : 9 cm - Longueur : 12,4 cm - Profondeur : 7 ,9 cm (oxydations, usures, clef d'époque postérieure)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.