1067
Écrin en cuir doré au petit fer à décor de frises et de glands. Seconde moitié du XVIe siècle Hauteur : 4,3 cm - Largeur : 8,2 cm - Profondeur : 7,5 cm (légères usures)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.