1 / 2

Assiette en faïence à décor polychrome au tonnerre. Marque au revers. Delft, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle Diamètre : 22,5 cm (égrenures en bordure)

1049
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 28 juin : 14:30 (CEST) , reprise à 14:30
angers, France
Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire
+33241605519
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.