Carreau de potager en faïence blanche et bleue à décor d'un personnage sur fond de paysage. XVIIe/XVIIIe siècle Hauteur : 12,3 cm - Largeur : 12,5 cm (petites égrenures) Provenance : Château près de Bayeux

1035