Null Lot de sept carreaux de divers tailles, formes et décors polychromés.
XVe /…

Lot de sept carreaux de divers tailles, formes et décors polychromés. XVe / XVIIe siècle Hauteurs : environ 9 à 15 cm (accidents et manques)

1031