Null Lot composé de :

Lot composé de : - plateau sur piédouche, tazza, en faïence polychrome à décor a raffaellesche. Deruta, vers 1620 Hauteur : 7 cm - Diamètre : 25 cm (égrenures et petits éclats) - albarello en faïence polychrome à décor a raffaellesche sur deux registres avec inscription OPOPONAIO. Deruta, première moitié du XVIIe siècle Hauteur : 18,2 cm (manque au col)

1010