PIERRE DUNOYER (né en 1949) VERT, 1996 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 116 X 89 CM - 45 5/8 X 35 IN. PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
62