Null GÉRARD SCHNEIDER (1896-1986)
SANS TITRE, 1985
Gouache sur papier
Signé et …

GÉRARD SCHNEIDER (1896-1986) SANS TITRE, 1985 Gouache sur papier Signé et daté '85' en bas à gauche Gouache on paper; signed and dated '85' lower left 37,5 X 54 CM - 14 3/4 X 21 1/4 IN. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n°GS-P-85-064 et sera incluse au Catalogue Raisonné à paraître prochainement

60