Null ANGELA DE LA CRUZ (née en 1965)
LOOSE FIT, 2004
Huile sur toile
Oil on canv…

ANGELA DE LA CRUZ (née en 1965) LOOSE FIT, 2004 Huile sur toile Oil on canvas 105 X 112 X 34 CM - 41 3/8 X 44 1/8 X 13 3/8 IN. PROVENANCE Galerie Krinzinger, Vienne Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

58