ANGELA DE LA CRUZ (née en 1965)
LOOSE FIT, 2004
Huile sur toile
Oil on canvas
105 X 112 X 34 CM - 41 3/8 X 44 1/8 X 13 3/8 IN.
PROVENANCE
Galerie Krinzinger, Vienne
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel