Null RENÉE LEVI (née en 1960)
SANS TITRE, 2004

RENÉE LEVI (née en 1960) SANS TITRE, 2004 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée ‘04’ au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated ‘04’ on the overlap 190 X 230 CM - 74 3/4 X 90 1/2 IN. PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

57