Null ERRÓ (né en 1932)
BONNES NOUVELLES (SÉRIE LONG SHORT STORIES), 2010
Acryliq…

ERRÓ (né en 1932) BONNES NOUVELLES (SÉRIE LONG SHORT STORIES), 2010 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 100 X 113 CM - 39 3/8 X 44 1/2 IN. BIBLIOGRAPHIE Erró, 2007-2012, Catalogue Général, Éditions Hazan, Paris, 2012, décrit et reproduit sous le n°223 p. 92 Un certificat sera remis à l'acquéreur

56