Null NOON AZAKI (né en 1953)
YELLOW PATH, 2022
Acrylique sur toile
Signée, titré…

NOON AZAKI (né en 1953) YELLOW PATH, 2022 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the stretcher 162 X 130 CM - 63 3/4 X 51 1/8 IN.

55