Null MIMMO ROTELLA (1918-2006)
SANS TITRE, 1999
Affiches lacérées sur toile
Sig…

MIMMO ROTELLA (1918-2006) SANS TITRE, 1999 Affiches lacérées sur toile Signée et datée '99' au centre en bas Torn posters on canvas; signed and dated '99' lower middle 139 X 98 CM - 54 3/4 X 38 5/8 IN. PROVENANCE Galerie Ernst Hilger, Vienne Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

54