HANS OP DE BEECK (né en 1969) GARDENS, 2004 Portfolio de 12 impressions Tritone sur papier Chacune signée, titrée, datée ‘04’ et numérotée ‘10/10’ Portfolio of 12 Tritone prints on paper; each signed, titled, dated ‘04’ and numbered ‘10/10’ 34 X 50 CM CHAQUE - 13 3/8 X 19 ¾ IN. EACH PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
50