Null HANS OP DE BEECK (né en 1969)
GARDENS, 2004

HANS OP DE BEECK (né en 1969) GARDENS, 2004 Portfolio de 12 impressions Tritone sur papier Chacune signée, titrée, datée ‘04’ et numérotée ‘10/10’ Portfolio of 12 Tritone prints on paper; each signed, titled, dated ‘04’ and numbered ‘10/10’ 34 X 50 CM CHAQUE - 13 3/8 X 19 ¾ IN. EACH PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

50