Null DANIEL SPOERRI (né en 1930)
VIDE-POCHES, 1975

DANIEL SPOERRI (né en 1930) VIDE-POCHES, 1975 Assemblage technique mixte sur bois dans un encadrement en plexiglas Signé et numéroté '15/33' sur une étiquette au dos D'une édition à 33 exemplaires + 4 E.A Mixed media assembly on wood in a plexiglas frame; signed and numbered '15/33' on a label afixed on the reverse; from an edition of 33 + 4 E.A 20,5 X 32 X 24 CM - 8 1/8 X 12 5/8 X 9 1/2 IN.

48