Null VALERIO ADAMI (né en 1935)
CINE-CINE, 2002
Acrylique sur toile
Signée et t…

VALERIO ADAMI (né en 1935) CINE-CINE, 2002 Acrylique sur toile Signée et titrée au dos Acrylic on canvas, signed and titled on the reverse 73 X 100 CM - 28 3/4 X 39 3/8 IN. PROVENANCE Collection privée, Finlande Artcurial, 7 décembre 2022, lot 528 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel Cette œuvre est repertoriée dans les archives Valerio Adami Un certificat sera remis à l'acquéreur

40