Null HERVÉ DI ROSA (né en 1959)
BOUTEILLE, VERRES, CARAFE, 1990
Acrylique sur to…

HERVÉ DI ROSA (né en 1959) BOUTEILLE, VERRES, CARAFE, 1990 Acrylique sur toile, cadre de l'artiste Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and sated '90' lower right 130 X 90 CM AVEC CADRE - 51 1/8 X 35 3/8 IN. WITH FRAME PROVENANCE Galerie Jousse-Seguin, Paris Collection privée, Paris EXPOSITION Paris, Galerie Jousse-Seguin, Hervé Richard Di Rosa, 22 novembre 1990-5 janvier 1991

39