ARTHUR LUIZ PIZA (né en 1928) L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012-2013 Acrylique sur assemblage de métal monté sur panneau de bois peint Signé et daté en bas à droite Acrylic on metal assembly mounted on painted woodden panel 115 X 110 X 31 CM - 45 1/4 X 43 1/4 X 12 1/4 IN. PROVENANCE Galerie Jeanne Bucher, Paris Collection privée Ader, 12 juin 2019, lot 109 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
32