ƒ WILHELM SASNAL (né en 1972) SANS TITRE, 2011 Huile sur toile Signée et datée au dos Oil on canvas; signed and dated on the overlap 200 X 220 CM – 7 7/8 X 8 5/8 IN. PROVENANCE Kurimanzutto Gallery, Mexico Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
25