Null CHRISTOPHER WOOL (né en 1955)
ENDGAME, 1986

CHRISTOPHER WOOL (né en 1955) ENDGAME, 1986 Peinture à l’émail sur aluminium Signé et daté '86' au dos Enamel paint on aluminum; signed and dated '86' on the reverse 183 X 122 CM - 72 X 48 3/8 IN. PROVENANCE Luhring Augustine, New York Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

24