Null ƒ CHRISTOPHER WOOL (né en 1955)
UNTITLED, 2003
Sérigraphie et peinture à l'…

ƒ CHRISTOPHER WOOL (né en 1955) UNTITLED, 2003 Sérigraphie et peinture à l'émail sur toile de lin marouflée sur panneau Signée, datée et annotée 'P404' au dos Screenprint and enamel paint on linen laid on panel; signed, dated and annotated 'P404' on the reverse 274 X 183 CM - 108 1/4 X 72 IN. PROVENANCE Luhring Augustine, New York Galerie Micheline Swajcer, Anvers Collection privée, Paris Simon Lee Gallery, Londres Collection privée, Monaco Collection privée, Europe

23