Null STEFAN BRÜGGEMANN (né en 1975)
BLACK PAINTING, 2012
Impression digitale sur…

STEFAN BRÜGGEMANN (né en 1975) BLACK PAINTING, 2012 Impression digitale sur toile Signée, titrée et datée au dos Digital print on canvas; signed, titled and dated on the reverse 152,5 X 116,5 CM - 60 X 45 7/8 IN. PROVENANCE Parra & Romero Gallery, Madrid Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

22
Aller au lot
<
>

Estimation 25 000 - 35 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31.2 %