STEFAN BRÜGGEMANN (né en 1975) BLACK PAINTING, 2012 Impression digitale sur toile Signée, titrée et datée au dos Digital print on canvas; signed, titled and dated on the reverse 152,5 X 116,5 CM - 60 X 45 7/8 IN. PROVENANCE Parra & Romero Gallery, Madrid Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
22