OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) OCRE ROUGE FEU D'AUTOMNE, 1988 Huile sur toile Signée, titrée, datée '88-9' et localisée 'Touraine' au dos Oil on canvas; signed, titled, dated '88-9' and located 'Touraine' on the reverse 100 X 100 CM - 39 3/8 X 39 3/8 IN. PROVENANCE Galerie Hélène Trintignan, Montpellier Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
12