Null OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
BLANCHE RAYÉE D’HIVER, 1992
Huile sur toile
Signé…

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) BLANCHE RAYÉE D’HIVER, 1992 Huile sur toile Signée, titrée, datée ‘92’ et localisée 'Loire' au dos Oil on canvas; signed, titled, dated ‘92’ and located 'Loire' on the reverse 179,5 X 179 CM - 70 5/8 x 70 1/2 IN. PROVENANCE Espace d'Art Yvonamor Palix, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel EXPOSITION Mexico, Espacio de Arte Yvonamor Palix, Olivier Debré, 1998

10