Null JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
SANS TITRE (LA CHASSE AU LION), 1998
Huile…

JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) SANS TITRE (LA CHASSE AU LION), 1998 Huile sur toile Oil on canvas 200 X 200 CM - 78 3/4 X 78 3/4 IN. PROVENANCE Galerie Jacques Elbaz, Paris Cornette de Saint Cyr, 12 décembre 2004, lot 275 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel