Null JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960)
SANS TITRE, 1952
Pastel sur papier
Signé et …

JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) SANS TITRE, 1952 Pastel sur papier Signé et daté '52' en bas à droite Pastel on paper; signed and dated ‘52’ lower right 38 X 27 CM - 15 X 10 5/8 IN PROVENANCE Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz en date du 8 janvier 2024 sera remis à l'acquéreur