Null Léopold SURVAGE (1879-1968)
« La rencontre », 1957
Technique mixte sur papi…

Léopold SURVAGE (1879-1968) « La rencontre », 1957 Technique mixte sur papier signé, daté et signé du tampon de l’atelier de l’artiste 40 x 49 cm

182