Acte manuscrit d'Antoine de Launay, prêtre écuyer donné aux assises de Buzançais daté du 15 mars 1506. Berry, début du XVIe siècle, 1506 77 x 35,5 cm (à vue) Dans un cadre sous verre (petits accidents)
737